Косметика DR.Spiller

[16.11.2021 21:41]
Косметика DR.Spiller

Существующая с 1959 года косметика Dr.Spiller не перестает быть востребованной и любимой как косметологами, так и пациентами. Компания имеет свою лабораторию, расположенную в Баварских Альпах, и ее основной особенностью является искусное сочетание традиций и инноваций.

Преимущества и отличительные особенности



В составах данной косметики используются максимально биологически чистые ингредиенты и родниковая вода альпийских источников района Кимгау в Баварии. Для максимального повышения эффективности средств разрабатываются специальные высокотехнологичные формулы HYTEC, представляющие собой ламеллярную эмульсию. Она позволяет поддерживать естественный механизм увлажнения кожи на трех этапах: пассивном, самостоятельном и путем активного внешнего увлажнения.

Уникальная структура формулы обладает стабилизирующим эффектом и является базовой основой многих препаратов, созданных доктором Шпиллером. Она также примечательна тем, что:
  • Поддерживает главные функции гидролипидной пленки

  • Предупреждает обезвоживание и преждевременное старение

  • Взаимодействует с естественными функциями кожи

  • Способствует более глубокому и легкому проникновению активных ингредиентов

  • Создает ключевые условия борьбы со старением кожи

  • Обладает противовоспалительным действием

Существуя уже более полувека бренд Dr.Spiller предлагает широкий ассортимент продуктов для профессионального ухода за кожей любого типа и для решения практически любых проблем. А безопасность и эффективность уже давно доказана и подтверждена учеными.

Здесь представлены следующие серии:
  • Биомиметическая линейка Biomimetic SkinCare®, работающая в синергизме с кожей и восстанавливающая ее нормальную функцию. Широкий спектр продуктов включает в себя и базисные средства, и активные концентраты, и солнцезащитные продукты, а также отдельную серию по уходу за телом.

  • Cellosophy® Collection - это следующая линейка, созданная на основе омолаживающего комплекса CELLEBRATION® COMPOUND, в состав которого входят экстракт черной икры, экстракт сусла шампанского и алмазная пудра. Данная категория продуктов входит в сегмент Luxury, поэтому настоящие ценители обязательно признают достоинства этого роскошного ухода!

  • Без внимания не осталась и мужская половина. Специально для лиц сильного пола создана серия Manage Your Skin®, которая включает в себя полный спектр продуктов начиная от базового крема и сыворотки для зоны вокруг глаз и заканчивая шампунем и гелем для душа. Ведь кожа мужчин также нуждается в уходе и восстановлении.

Немаловажным является и тот факт, что уже более 10 лет косметика Dr.Spiller не перестает занимать лидирующее положение по оценкам мировых исследований и премий.

Данный космецевтический бренд относится к профессиональным, поэтому его продукты можно приобрести только у официальных представителей. В клинике Beautime наши специалисты смогут провести вам полную консультацию по определению типа и состояния вашей кожи, а также подобрать необходимые уходовые средства марки Dr.Spiller.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #dr.spiller ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 68]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить