Наши пациенты знают, что посещать клинику Beautime выгодно!

[10.12.2021 22:27]
Наши пациенты знают, что посещать клинику Beautime выгодно!

Ведь есть сразу несколько способов, как вы можете вернуть деньги, либо получить бонусы и потратить их на процедуры!

Расскажем по порядку.

1. Сохраняйте чеки:) С ними вы сможете получить 13% НДФЛ с медицинских услуг за прошедшие 3 года посещений. К таким услугам относятся лазерная и элос эпиляция, микротоки, RF-лифтинг, все инъекции, ультразвуковая чистка и лазерная биоревитализация. Для возврата денег необходимо обратиться в нашу клинику для выдачи справки об оказанных медицинских услугах, а также копии медицинской лицензии, заверенной директором. С этими документами, чеками и 3-НДФЛ вы можете обратиться в налоговую для начисления возврата. Также это можно сделать в электронном виде. 

2. В нашем каталоге и прайс-листе вы увидите две колонки цен: обычную и клубную. Чтобы проходить процедуры по клубным ценам, необходимо приобрести специальную карту и согласиться с правилами клуба. Владельцы карт не только получают процедуры по самым выгодным ценам, им также начисляется кэшбек. Если карта персональная - то это 5%, а при наличии семейной - 10 %. Накопленные бонусные баллы можно тратить оплачивая до 100% стоимости услуг. Например, если вы ходите на эпиляцию подмышечных впадин и бикини, то в конце курса можно порадовать себя классной уходовой процедурой по лицу;)

3. Оплачивая следующую процедуру в течение 2 дней после посещения клиники можно сэкономить до 30% от процедуры;)

4. В течение 7 дней до и 7 дней после Дня рождения мы дарим имениннику скидку 20% на уходовые процедуры, 15% на косметику и 10% на инъекции.

Все подробности можно уточнить на сайте или у наших прекрасных специалистов.

Мы заботимся о наших пациентах и стараемся сделать посещение клиники максимально доступным! Вы с нами?:)

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 68]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить