А ВЫ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА?

[14.12.2021 21:40]
А ВЫ УЖЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА?

Доказано! Что если к новогодней ночи подготовиться заранее, навести красоту и выглядеть сногсшибательно, то весь год будешь сиять и притягивать взгляды:)))

И специально для этого случая мы подготовили для вас памятку, что и когда можно сделать:)

За 10-14 дней:
-Эпиляция. Да, да и еще раз да. Как раз к Новому году волоски выпадут, и вы скажите им “прощай, любить не обязуйся!”

-Инъекционные процедуры: биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмотерапия. Поднимем бокалы без морщин и с увлажненной, напитанной кожей!

-Пилинги с шелушением.  (Салициловый, Джесснера, ретиноевый) Старую кожу тоже оставим в старом году, а вместе с ней пигментацию, сальный блеск, неровный рельеф и ненавистные прыщи.

За 7-10 дней:

-Чистка. Закрытые и открытые комедоны, милиумы должны остаться за порогом 2021! Не будем тащить этот груз в светлое будущее))

-Пилинги с минимальным шелушением (миндальный, пировиноградный, пилинги от pHformula)

За несколько дней до торжества, либо непосредственно накануне:

-Волшебный пилинг BioRePeel. Одновременно сделает кожу очень гладкой и очень красивой. Сделайте процедуру за день до важного мероприятия. На следующие сутки вы отметите, как ровно легла тональная основа, и как естественно сияет кожа. Здесь важно учитывать, что примерно на 3 день может возникнуть небольшое шелушение.

-Микротоковая терапия. Также рекомендуется сделать за день до праздника. С помощью микротоков уменьшится отечность, выровняется тон, лицо будет выглядеть свежим и отдохнувшим.

-Лазерная биоревитализация. Хорошее увлажнение кожи и снятие сухости и стянутости кожных покровов. 

-Коррекция бровей. Идеальное дополнение к макияжу, тут уж не поспоришь:)

-Уходовые процедуры, направленные на легкое обновление и увлажнение кожи, массаж лица. В данном случае вы получите не только приятный результат на лице, но и отдых и расслабление, ведь предновогодние будни часто такие загруженные и изматывающие, согласитесь?

Помните, что декабрь - это пора, когда лучше записываться заранее:

Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 68]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить