ПИЛИНГ ЗА 1 ДЕНЬ ДО ПРАЗДНИКА

[20.12.2021 19:36]

А что так можно было?
Проводя пилинги обычно мы рекомендуем пациентам выделить время на реабилитацию, так как после классических эксфолиантов кожа может быть отечной, красноватой и шелушащейся. И в принципе, если хочется подготовиться к какому-то важному событию, нужно выделить 3-5-7 дней на то, чтобы кожа восстановилась.

Инновационный итальянский пилинг BioRePeelCl3 создан для того, чтобы кожа мгновенно преобразилась. Уже после процедуры многие наши пациенты не могут выпустить из рук зеркало! Потому что кожа настолько хорошо выглядит, что хочется любоваться на себя, а также ощущать прикосновениями невероятную нежность и бархатистость.

За счет чего достигается этот волшебный эффект? С удовольствием рассказываем!

BioRePeelCl3 состоит из двух фаз:

1. Липофильная фаза - комплекс витаминов, аминокислот и эмолентов. Такое сочетание восстанавливает гидролипидную мантию, дает глубокое увлажнение и насыщение кожи.


2. Гидрофильная фаза, включающая в себя комплекс из лактобионовой, салициловой, винной и лимонной кислот, ускоряет отшелушивание старых клеток эпидермиса, увеличивает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, стимулирует работу фибробластов, сужает и очищает поры, выступает антиоксидантом, а также способствует проникновению ингредиентов липофильной фазы.


Сразу после пилинга можно пройтись по красной ковровой дорожке, и это не шутки. Ведь на гладкую и увлажненную кожу идеально ложится даже самый сложный макияж, что на выходе позволяет добиться буквально совершенной кожи.


На 2-3 день возможно небольшое мелкопластинчатое шелушение, кожа обновляется. В этот период используйте кремы-регенеранты, и тогда период реабилитации пройдет наиболее комфортно.

А вы уже пробовали BioRePeelCl3?

Перед Новым годом у нас осталась пара окошек, готовы записать вас

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 68]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить