МИКРОТОКИ: ДЛЯ КОГО, ЗАЧЕМ И КАК?

[22.12.2021 21:42]
МИКРОТОКИ: ДЛЯ КОГО, ЗАЧЕМ И КАК?

Практически универсальная для всех процедура - микротоковая терапия. Данный метод работает сразу на нескольких уровнях: глубокие и поверхностные слои кожи, мышцы, кровеносные и лимфатические сосуды. И поэтому спектр показаний достаточно широк:

-Склонность к отекам 
-Сухая, атоничная и обезвоженная кожа
-Темные круги и мешки под глазами
-Дряблость кожи, множество мелких морщинок
-Проблемы с сосудистой стенкой: купероз, розацеа, либо это будет терапия, направленная на профилактику таких состояний
-Подготовка и реализация при проведении пластических операций
-Лечение жирной и проблемной кожи, акне и постакне в сочетании с основным лечением
-Работа с пигментацией в комплексе с другими осветляющими методиками

Процедура микротоковой терапии - это еще и очень приятно. Некоторые пациенты во время сеанса даже засыпают, так как движения манипулами, совершаемые специалистом, плавные и медленные. Поэтапно проходя все мышцы, а также места скопления нервно-сосудистых пучков по определенному алгоритму, мы добиваемся полной проработки тканей на всех уровнях. 

В среднем сеанс длится от 40 минут до 1 часа, и, как любая физиотерапевтическая процедура требует курса. Он составляет от 8 до 15 сеансов с периодичностью 1 раз в 2-3 дня. По окончанию курса желательно посещать поддерживающие процедуры 1 раз в месяц.

Свежее помолодевшее лицо, как будто вы побывали в отпуске, подтянувшийся ровный овал, общее похудение лица за счет снятия отечности -  вот основные эффекты этой замечательной аппаратной методики, применяемой в клинике Beautime!                 
До конца декабря у нас действует приятная скидка на микротоковую терапию - 1290р вместо 1900р, и в подарок идёт маска, которая подбирается специалистом индивидуально под ваш тип и состояние кожи.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #микротокисамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 68]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить