Здравствуй, январь!

[03.01.2022 20:47]
Здравствуй, январь!

Снег кружится, летает, летает, а в Beautime снова акции предлагают!

Все красавицы знают, что зима - идеальное время для более интенсивных и лечебных косметологических процедур, ведь солнце имеет минимальную активность. Не упустите свою возможность, сделайте свою кожу еще красивее, используя наши предложения:

1. Пилинг AGE борьба со старением от испанского космецевтического бренда pHformula 
3000р вместо 4500р

Любимчик многих наших постоянных клиенток. Работает глубоко и эффективно, выравнивает тон и разглаживает мелкие морщинки, но не вызывает сильного шелушения. Ну идеально, правда ведь? И все это благодаря умному составу из ретинола, азелоглицина, пировиноградной и гликолевой кислоты, пикногенола  и витамина С с синтетическим аналогом ДМАЕ. 


2. Детокс-чистка +пилинг 
2000р вместо 3250р

Всегда актуальная и практически для всех универсальная процедура. Чистые поры, уменьшение сальности, избавление от милиумов, закрытых и открытых комедонов. Спасение для проблемной и жирной кожи.

3. Фракционная мезотерапия с витамином С 
2100р вместо 3100р

Прекрасный вариант для тех, кто хочет осветлить пигментные пятна, обогатить кожу антиоксидантами, придать сияние и здоровый блеск без инъекций. Курс состоит из 4-8 сеансов.

4. Биорепарация препаратом Гиалрепайер 04 в шприце,
 6900р вместо 8500р

Также отличный помощник в борьбе с признаками фотостарения: уменьшает гиперпигментацию, повышает тонус и эластичность дермы, выравнивает тон кожи, разглаживает сеточки мелких морщин. Но и это не всё, данный препарат способствует глубокому увлажнению эпидермиса и дермы и стирает последствия стресса и вредных привычек. Рекомендуется курс из 3-6 процедур с интервалом в 2-3 недели.


5. Биорепарация препаратом Гиалрепайер 08 в шприце
 6900р вместо 8500р

Гипертрофия подкожно-жировой клетчатки, снижение тонуса кожи, гравитационный птоз, склонность к отекам - всё это показания для биорепаранта Гиалрепайер 08. Также желателен курс из 3-6 сеансов с интервалом в 2-3 недели.

Акции действуют в течение месяца, но если вы хотите воспользоваться предложением и в феврале, вы можете оплатить нужное количество процедур заранее

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 68]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить