ПРО ИЗМЕНУ

[16.01.2022 15:43]
ПРО ИЗМЕНУ

Почему многие наши пациентки переходят с воска или шугаринга на лазерную и ЭЛОС эпиляцию?

Для этого есть целых 5 причин, как в известной песне:)

1. Аппаратная эпиляция позволяет избавиться от волос на долгое время. В свою очередь, методы депиляции (воск, шугаринг, эпилятор и прочие) делают вас счастливой только на месяц. И когда пробьет заветный срок, карета снова превращается в тыкву!

2. После процедуры ваксинга и шугаринга кожа нередко остается красной, отечной, к ней может быть неприятно прикасаться, так как верхний слой кожи также может быть затронут. После аппаратной эпиляции данные последствия выражены в меньшей степени и проходят быстрее.

3. Возвращаясь к сказкам, можно также вспомнить красавицу и чудовище. Это когда вы сделали эпиляцию воском, походили 2 недели, а потом надо отращивать. И, как минимум, 5 дней вы ждёте проростков от своих луковиц, а потом важное мероприятие, нужно срочно всё сбрить и опять отращивать! У кого так было? На курсе лазер и элос вы можете спокойно брить зону при отрастании волосков, ведь на процедуре нам нужна совсем минимальная длина)

4. Немаловажно упомянуть и экономическую выгоду. Да, с первого взгляда, лазер и элос дороже, примерно в 2 раза. Но давайте посмотрим перспективу. На лазер или ЭЛОС вы ходите 8-10 раз на протяжении года, волоски становятся тоньше и светлее, они замедляют свой рост, и по окончанию курса мы видимся с вами 1 раз в 6 месяцев на поддерживающих процедурах. А на депиляцию вы как ходили, так и будете ходить 1 раз в 3-4 недели, качество волос вряд ли сильно поменяется, скорость отрастания останется прежней.

Если, допустим, взять период в 4 года и посчитать затраты на лазер и воск, будет явный перевес в сторону воска!

5. Пятая причина - это боль. И не потому что умерла любовь:)) Исходя из опроса наших пациентов, многие расценивают лазер и элос как менее болезненные методы. И важно заметить, что неприятные ощущения с каждым сеансом уменьшаются в геометрической прогрессии. Не помните что это такое? Испытайте это математическое явление на себе!

Мы уже готовы записать вас любым удобным способом:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #восковаядепиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 69]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить