Почему процедура по увеличению губ остаётся всё такой же актуальной и не думает сбавлять обороты?

[24.01.2022 22:30]

Действительно, аугментация губ - это один из самых популярных запросов.

Психологи считают, что когда мы общаемся друг с другом, знакомимся, то губы - это первое, на что обращает внимание собеседник. Именно эта часть нашего лица влияет на восприятие. Так, тонкие, поджатые губы будут создавать впечатление строгости и сдержанности, а пухлые и чувственные помогут сделать образ более нежным и мягким. 

Также аугментация губ филлером актуальна при возрастных изменениях, когда собственные губы теряют объем, круговая мышца рта сжимается плотнее и визуально рот становится еще меньше. Если губы были изначально тонкими, то проблема усугубляется. Вдобавок, с возрастом изменяются кости черепа, уменьшаются в объеме и перемещаются, меняя геометрию лица. Здесь комплексная работа с мышцами при помощи ботулинотерапии, восстановление объема поможет омолодить лицо в целом.

Если вам хочется немного поэкспериментировать с внешностью, стать женственнее, то увеличение губ поможет достичь цели быстро и надолго. Ведь вся процедура длится около 40-60 минут, а обезболивание помогает максимально уменьшить неприятные ощущения.  Эффект держится 6-8 месяцев, согласитесь, это очень удобно!

А на видео мы показываем, как проходит процедура!

Записывайтесь и радуйтесь собственному отражению в зеркале!
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 69]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить