В феврале как никогда хочется побаловать себя приятными эмоциями от процедур по уходу за собой!

[01.02.2022 21:33]
В феврале как никогда хочется побаловать себя приятными эмоциями от процедур по уходу за собой!

Ведь это последний месяц зимы, мы уже почти на финишной прямой к долгожданной весне!

И, как всегда, самые выгодные акции у нас в Beautime:

-Пилинг pHformula ACNE для проблемной кожи
2900р вместо 4100р

Cпециальный комплекс, оказывающий противовоспалительное, себорегулирующее и кератолитическое воздействие, а также контролирующий рост микроорганизмов в склонной к акне коже. Обеспечивает быструю регенерацию кожи, препятствуя образованию рубцов постакне и ускоряя рассасывание поствоспалительной гиперпигментации.

-Неинвазивная карбокситерапия Miracle CO2
2100р вместо 3300р

Шампанское для вашей кожи! Волшебные пузырьки углекислого газа усилят кровообращение, простимулируют метаболизм и восстановление клеток. Благодаря этому улучшится цвет лица и появится здоровое сияние. Процедура универсальна практически для всех типов кожи.

-Биоревитализация Hyalual 1.1% 1ml для комплексного омоложения
6200р вместо 7700р

Уникальный биоревитализант, который содержит в своем составе не только гиалуроновую, но и янтарную кислоту. За счет этого происходит увлажнение кожи, детоксикация, уменьшение отечности. Препарат стирает следы усталости на лице, осветляет кожу и “круги” под глазами.

- Биоревитализация Restylane Vital 1ml для интенсивного увлажнения
10500р вместо 14500р

После введения средство интенсивно питает, увлажняет и разглаживает кожу, восполняет утерянные объемы и возвращает упругость. Препарат нормализует кровообращение и выработку гиалуроновой кислоты. Биоревитализация проводится в зонах лба, носогубного треугольника, подбородка и скул. Результат процедуры сохраняется на срок до 9 месяцев.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 69]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить