Новая услуга в клинике Beautime

[09.02.2022 21:05]

Запрос на удаление папиллом часто звучал от наших пациентов на приеме. Что логично, ведь мы проводим эпиляцию в зонах, где они наиболее распространены. И, конечно, намного удобнее все процедуры проходить в одном месте, согласитесь?

Поэтому мы с радостью спешим поделиться с вами новостями о том, что теперь быстро, эффективно и практически безболезненно вы можете удалить папилломы у нас. 

Избавление от подобных элементов производится скорее по эстетическим  показаниям. Но мы рекомендуем удалять их при первом появлении, так как они склонны к разрастанию и увеличению в количестве. 

Никакая особая подготовка к процедуре не требуется. На предварительной консультации исключаются противопоказания, такие как:

-Беременность, период лактации
-Герпес в острой стадии и другие инфекционные заболевания (ОРВИ, грипп и т.д)
-Высокая температура тела
-Гнойничковые заболевания кожи
-Общие противопоказания к удалению (высокое артериальное давление, эпилепсия и т.д)

Новообразования диагностируются также на предмет необходимости гистологического исследования. Местное обезболивание может применяться при особо крупных элементах, а также при низком болевом пороге пациента.

В клинике Beautime используется метод радиоволновой деструкции новообразований, при котором электрический ток преобразуется в радиоволны. 

Процедура длится от 15 минут до 1 часа в зависимости от количества элементов. Могут быть минимальные ощущения покалывания и пощипывания, но в целом данная манипуляция практически безболезненна.

С прайсом вы можете ознакомиться на нашем сайте, ссылка в шапке профиля.

На этой неделе есть свободные окошки для записи:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #удалениепапиллом ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 69]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить