МУЖЧИНЫ И КОСМЕТОЛОГИЯ

[21.02.2022 18:08]

Впереди у нас замечательный праздник, посвященный мужчинам. Обязательно дочитайте текст до конца, вас ждёт приятный сюрприз!

Нас очень радует то, что косметология перестала быть только женской. Сейчас уже совершенно нормально видеть сильную половину человечества на приеме у косметолога. Ведь наши дорогие мужчины тоже хотят иметь здоровый и ухоженный вид. 

Какие процедуры чаще всего посещают представители мужского пола?

-Чистки, уходовые процедуры, пилинги.

Никто не хочет иметь кожу, усыпанную воспалительными элементами, с покраснениями и шелушениями. Мужчины также страдают дерматологическими заболеваниями, проявляющимися на лице. Стеснение, избегание и игнорирование проблемы, самолечение только усугубляют ситуацию. Намного проще и эффективнее обратиться к специалисту с целью назначения грамотной терапии и коррекции тех или иных состояний.

-Эпиляция

Удаление нежелательной растительности - также популярный запрос у мужчин. Лазерная эпиляция возможна не только в зонах подмышечных впадин и паха, но и на лице, в области бороды с целью повлиять на количество и качество волос.

-Гипергидроз.

Эффективная процедура по борьбе с избыточной работой потовых желез подмышечных впадин, ладоней и стоп. Использование ботулотоксина с этими целями абсолютно безопасно и проверено годами. Результат держится 6-9 месяцев.

-Коррекция мимических морщин и профилактика заломов. 

Также выполняется при помощи ботулинотерапии. Работа с мужским лицом имеет свои особенности. Правильное расслабление мышц, участвующих в формировании заломов в области межбровья, лба, а также нижней трети помогает придать лицу более гармоничный вид, но в то же время сохранить маскулинность.

-Массаж лица

Излюбленная процедура практически у всех!

Ведь это не только работа с лицевыми и шейными спазмами, улучшение микроциркуляции и лимфодренаж, но и приятное расслабление и восстановление нервной системы.

В честь праздника мы хотим порадовать наших мужчин хорошими бонусами. С 21 по 23 февраля включительно мы предоставляем скидку 20 % на все уходовые процедуры.

И также мы напоминаем о том, что если вы приобретаете подарочный сертификат, то 10% от номинала сертификата возвращается к вам бонусами на клубную карту! Спешите порадовать своих любимых!

По всем вопросам:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 69]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить