ТАК МНОГО НАЗВАНИЙ, ЧТО ВЫБРАТЬ?

[24.02.2022 20:14]
ТАК МНОГО НАЗВАНИЙ, ЧТО ВЫБРАТЬ?

Наш сегодняшний пост будет посвящен препаратам ботулотоксина. Это уникальное вещество, которое на данный момент является самым эффективным средством по борьбе с мимическими морщинами.

Почему же так много названий, и чем препараты отличаются друг от друга?

Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Миотокс, Релатокс - все они имеют в своем составе одно и то же действующее вещество, ботулотоксин типа А. И это значит, что механизм действия у всех представителей одинаковый. Он заключается в расслаблении целевых мимических мышц верхней, средней, нижней трети лица,  шеи, если мы касаемся темы эстетической косметологии. Помогает ботулинотерапия и при гипергидрозе подмышечных впадин, ладоней и стоп.  В неврологии и офтальмологии данное вещество применяется уже с 1984 года.

Различия между препаратами есть, и они следующие:

-Разные страны-производители. Например, Ботокс был создан в США, Диспорт во Франции, Ксеомин в Германии, а Миотокс и Релатокс в России.

-Цена за 1 единицу также варьируется, это позволяет комфортно выбрать препарат исходя из экономических соображений. 

-Ботокс, Диспорт имеют в своем составе комплексообразующие белки, а Ксеомин и Миотокс не несут белковой нагрузки, следовательно, снижается риск аллергических реакций.

-Также есть различия и во вспомогательных средствах, стабилизаторах и растворителях. Этот факт влияет на активность препарата и расчет единиц. Исходя из этого специалисты проходят специальные обучения по каждому конкретному препарату.

Важно добавить, что заявленный срок работы токсина по официальным инструкциям ко всем препаратам 3-4 месяца. Сколько токсин “простоит”, как любят говорить пациенты, зависит от множества факторов, включая особенности активности мимики, состояние организма, прием медикаментов и образ жизни. 

Доктора нашей клиники работают на всех препаратах ботулотоксина, имеющих регистрационное удостоверение.

Имеются противопоказания, необходима предварительная консультация.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 69]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить