УЖЕ ВСЕ ПОДРУГИ СДЕЛАЛИ, А Я СТЕСНЯЮСЬ

[04.03.2022 20:28]
УЖЕ ВСЕ ПОДРУГИ СДЕЛАЛИ, А Я СТЕСНЯЮСЬ

Да-да, сегодня речь пойдет про одну из самых популярных процедур - это лазерная эпиляция зоны бикини. 

Практически все пациентки, пришедшие на первый сеанс с запросом на избавление от волос в этой области, выражают обеспокоенность, говорят о стеснении и дискомфорте. Спешим вас успокоить, что это нормальные чувства. Не зря существует название “интимная область”. Конечно, смущение обусловено еще и тем, что вы доверяетесь человеку, которого вы не знаете и видите первый раз. 

Здесь нужно понять, что мы, как и наши коллеги гинекологи, абсолютно спокойно относимся к этой процедуре, так как проводим её десятки, а то и сотни раз. В нашем коллективе работают исключительно женщины, и у всех есть базовое среднее или высшее медицинское образование. Мы создаем атмосферу безопасности, комфорта и доверия. Поэтому уже ко 2-3 процедуре наши пациенты абсолютно спокойно приходят на сеанс, забыв о прежнем волнении.

Среди всех вариантов, касаемых обработки зоны бикини, есть следующие:

- Удаление волос по линии белья
- Глубокое бикини, когда обрабатывается зона по линии белья и лобок
- Тотальное бикини включает в себя вышеперечисленные области, а также половые губы, область между ягодицами и немного внутренней стороны бёдер.

Есть пациенты, которые начинают с первого варианта, и на нем и заканчивают. Есть вторая категория, которая сначала, выбрав  первый либо второй тип и поняв суть процедуры, заканчивает третьим. И есть те, кто сразу приходит на тотальное. Каждый выбирает то, что более комфортно.

Но в конце курса  довольны все и не жалеют, что побороли страхи и стеснение. Это факт! Эстетично, удобно, экономит время на бритье и кратковременные методы избавления от волос.

А вы уже готовы прийти или только настраиваетесь?

С удовольствием запишем вас!

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 69]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить