ВЕСНА. ПОРА ОТРАЩИВАТЬ ГРИВУ!

[15.03.2022 21:34]

Многие замечают, что за зиму состояние волос ухудшилось: они стали тусклыми, безжизненными, выпадают и приносят одни расстройства. Почему так происходит?

- Перепад температур, сухость воздуха, мороз вызывают испарение жидкости с поверхности волоса. Из-за этого появляется ломкость.

- Из-за частого ношения головных уборов зимой гидролипидный баланс кожи головы меняется. Волосы становятся или очень жирными, что приводит к скорому загрязнению, или, напротив, сухими.

- Сезонные ОРВИ, простуды и другие вирусные заболевания вызывают ослабление иммунитета, а это косвенным образом влияет на кровоснабжение волосистой части головы и питание волосяных луковиц.

- Весенний авитаминоз также плохо сказывается на состоянии волос, так как они не играют первоочередной важности для организма в целом.

Мы обожаем инъекции плазмы для решения этой проблемы! На видео показаны все этапы плазмотерапии.

По окончанию курса процедур останавливается выпадение, активируются спящие луковицы, волосы становятся более крепкими и блестящими, восстанавливается нормальный баланс кожи головы.

- Курс - 4-6 процедур раз в 7-14 дней.

Имеются противопоказания. Перед процедурой желательно сдать общий анализ крови, так как важно учитывать, в каком состоянии находится ваш организм.

Растим косу до пояса вместе с Beautime!

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плазмолифтингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить