ЧИСТИМ КРЫЛЫШКИ - ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ, И НОСИКИ - ЧТОБЫ СИЯТЬ!

[20.03.2022 19:45]
ЧИСТИМ КРЫЛЫШКИ - ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ, И НОСИКИ - ЧТОБЫ СИЯТЬ! ЧИСТИМ КРЫЛЫШКИ - ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ, И НОСИКИ - ЧТОБЫ СИЯТЬ! ЧИСТИМ КРЫЛЫШКИ - ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ, И НОСИКИ - ЧТОБЫ СИЯТЬ! ЧИСТИМ КРЫЛЫШКИ - ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ, И НОСИКИ - ЧТОБЫ СИЯТЬ! ЧИСТИМ КРЫЛЫШКИ - ЧТОБЫ ЛЕТАТЬ, И НОСИКИ - ЧТОБЫ СИЯТЬ!

Процедура чистки - одна из самых любимых у наших пациентов. Появляется ощущение свежести, поры чистые и суженые, а кожа гладкая и ровная.

Как часто нужно проводить данную манипуляцию?

Всё достаточно индивидуально. Если у вас сухая и нормальная кожа, то чистку можно проводить 1 раз в 3-4 месяца. Если вы обладательница жирной и проблемной кожи, то в зависимости от выраженности процесса, этот режим будет составлять 1 раз в 1-2 месяца.

Чистка - прекрасная процедура , помогающая избавиться от открытых и закрытых комедонов, милиумов. Но злоупотреблять ей также не стоит, ведь постоянное давление может привести к нарушению эластичности пор в результате чего они стойко расширятся и будут быстрее забиваться. Самостоятельное выдавливание элементов лица в попытках освободить поры от содержимого приводит к механической стимуляции сальной железы к андрогенам и последующей резкой ее активации с образованием как правило уже закрытых комедонов.

Важно понимать, что в случае проблемной кожи чистка будет вспомогательным методом, лечение должно быть комплексным. Правильный, назначенный специалистом домашний уход, лечебные средства, соблюдение диеты (если это необходимо), коррекция образа жизни - всё это компоненты для получения стойкого и полноценного результата по борьбе с акне.

А вы давно были на чистке? На какой день и время вас записать?

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #бьютаймчистка ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить