Коррекция губ может быть деликатной и естественной!

[30.03.2022 20:23]
Коррекция губ может быть деликатной и естественной! Коррекция губ может быть деликатной и естественной!

И это очень красиво! А главное то, что скорее всего никто и не догадается, что вы сделали какую-то процедуру. Просто губки будут выглядеть более пухлыми, нежными и привлекательными.

Какие самые популярные вопросы задают наши пациентки перед сеансом аугментации губ? Мы собрали ТОП-3 с ответами в этом посте.

Это больно?

Процедура может доставлять дискомфорт, как и любые инъекции. Позаботившись о нас, некоторые производители филлеров добавили в шприц с гиалуроновой кислотой немного обезболивающего. Это позволяет уменьшить чувствительность у пациентов с низким болевым порогом. Также для смягчения ощущений мы наносим аппликационную анестезию, что также позволяет пациентам спокойно переносить процедуру.

Сколько стоит процедура?

Цена зависит от филлера, которым производится коррекция.

Мы работаем на различных марках, варьирующихся по странам- производителям, по объему шприца и наличию обезболивающего в составе. Важно сказать, что в связи с текущей нестабильной ситуацией, лучше уточнить стоимость у администратора.

Можно ли выбрать форму губ?

И да, и нет. Довольно сложный вопрос, так как зависит индивидуально от каждого конкретного случая. Вы можете показать фото, какой вариант вы бы хотели. Но все мы обладательницы совершенно разных губ в плане анатомии. И если у пациентки свои губы тонкие и поджатые, а она хочет пухлую объемную форму, то задача будет трудновыполнимой. Чаще всего мы отталкиваемся от того, какая форма представлена изначально и уже её дорабатываем, делаем более выразительной и красивой.


Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить