АПРЕЛЬ, МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ!

[01.04.2022 21:36]
АПРЕЛЬ, МЫ ЖДАЛИ ТЕБЯ!

И уже подготовили свеженькие акции, ловите!

- Поверхностный пилинг миндальной кислотой
1400р вместо 2400р

Кстати, вы когда-нибудь видели цветы миндального дерева? Нет? Посмотрите, ведь именно такой же будет ваша кожа после процедуры: нежной, бархатистой, сияющей и с ровным тоном. Пора цвести!
Оптимальный результат достигается при прохождении курса из 4-6 сеансов, 1 раз в 7-10 дней.


- Лазерная биоревитализация, лицо+шея
Нанесение альгинатной маски в подарок!

Полноценный интенсивно увлажняющий уход. Подойдет для тех, кто страдает от сухости и обезвоженности. Гиалуроновая кислота вводится с помощью специального лазера с целью увлажнения эпидермиса. Нанесенная в завершении альгинатная маска доводит результат до совершенства за счет лифтингового и лимфодренажного эффекта.

- Коррекция мимических морщин ботулотоксином Микотокс
220р вместо 270р за 1 единицу

Весна - идеальное время для введения ботулинического нейропротеина, ведь с увеличением солнечной активности становится богаче и наша мимика. Мы морщимся и жмуримся, забывая надеть солнцезащитные очки, и вследствие этого заломы на нашей коже становятся всё глубже и глубже. Расслабляя мимику, мы добиваемся гладкой кожи и прекращения негативных мышечных паттернов. Процедура достаточно быстрая и практически безболезненная!

- Ультразвуковая чистка лица с гликолевым пилингом
1700р вместо 2500р

Комплексное очищение кожи и практически универсальная процедура для тех, кто хочет обновления и свежести. Пилинг отшелушит поверхностные роговые чешуйки, а ультразвук дополнит чистку и мягко простимулирует наши клетки за счет массажа.

На наш взгляд, акции очень приятные, а вам они как?

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить