УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ БЕЗ УКОЛОВ

[07.04.2022 21:39]
УВЛАЖНЕНИЕ КОЖИ БЕЗ УКОЛОВ

Все мы знаем, как важна для нашей кожи гиалуроновая кислота (ГК). Являясь главным компонентом межклеточного вещества в дерме она окутывает наши клетки, коллагеновые и эластиновые волокна, питая их и удерживая воду в тканях.

Именно благодаря ей кожа выглядит упругой, нежной и бархатистой. Но вот незадача, гиалуроновая кислота, содержащаяся в кремах, априори не может проникнуть дальше верхних слоев, а уж тем более в дерму. Как бы не уговаривала нас реклама, интенсивного увлажнения с помощью нанесения тех или иных косметических продуктов достичь сложно, увы.

Поэтому существует ряд способов, помогающих протолкнуть ГК в глубокие слои кожи. Это могут быть аппаратные и инъекционные методики. Безусловно, с помощью инъекций мы добиваемся максимального результата в виде увлажненной и напитанной кожи. Но есть ряд пациентов, которые по тем или иным причинам пока не хотят делать инъекции. Именно для них существует ЛАЗЕРНАЯ БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ.

Чем она хороша?

- Процедура выполняется без боли и дискомфорта
- Кожный покров не травмируется, не нарушается его целостность
- Не требуется специальная подготовка, отсутствует период реабилитации
- Число противопоказаний намного меньше, чем при инвазивных методиках.

Во время сеанса под действием лазерного излучения открываются микроскопические кожные протоки, через них гель с ГК поступает в ткани. Идеальным завершением этой процедуры будет альгинатная маска, которая даст эффект лифтинга, а также поможет закрепить полученный результат.

В апреле альгинатная маска будет приятным подарком к сеансу!
Рекомендованный курс - 4-8 процедур с интервалом 1 раз в неделю.

Воспользуйтесь нашим предложением уже сейчас:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить