ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭПИЛЯЦИЯ И ДЕПИЛЯЦИЯ?

[25.04.2022 12:37]
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭПИЛЯЦИЯ И ДЕПИЛЯЦИЯ?

Эпиляция - это метод удаления волос, основанный на разрушении волосяных фолликулов. Такой способ позволяет надолго избавиться от волос на теле. Лазерная, ЭЛОС и электроэпиляция как раз позволяют достичь хороших результатов.

Депиляция - это временный метод, когда волосяной фолликул никак не разрушается, а только лишь удаляется сам стержень волоса. В этом случае используется воск (ваксинг), сахар (шугаринг), различные кремы и бритвенный станок. 

В ситуации, когда пациент по каким-то причинам не может сделать эпиляцию, всегда есть вариант депиляции.

В нашей клинике мы работаем с полимерным (пленочным) воском. В отличие от классического ваксинга он работает быстрее и эффективнее. В основе его состава — синтетические смолы (полимеры). 

Благодаря им воск за несколько секунд после нанесения застывает тонкой, нелипкой плёнкой, сцепляется только с волосами, но не с кожей, легко снимается одним движением. 

Полимерные воски невероятно эластичны, атравматичны и гипоаллергенны. Поэтому ими удобно работать на труднодоступных участках и деликатных зонах, на чувствительной коже с низким болевым порогом, склонной к раздражениям, покраснениям и воспалениям.

Депиляция перестает пыткой для пациента! Весь сеанс превращается в спа-процедуру. В начале наносится ароматное масло, бережно покрывающее кожу, чтобы избежать травмирования. Затем теплый приятный воск легко и практически безболезненно удаляет нежелательную растительность. Процедура завершается нанесением уходовых и успокаивающих средств. Бархатистая, гладкая и нежная кожа по окончанию позволяет забыть о волосках на несколько недель.

А вы уже готовитесь к лету?

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #восковаядепиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить