ПОЧЕМУ НА РАЗНЫХ ЗОНАХ ВОЛОСКИ ВЫПАДАЮТ ПО-РАЗНОМУ?

[29.04.2022 21:13]

“Когда делала зону подмышечных впадин, всё прекрасно выпадало. Решила попробовать область над верхней губой, но аналогичного результата не увидела!”

Это довольно частое замечание, которое мы слышим от наших пациентов, решившихся на более расширенную эпиляцию, чем подмышки и бикини. Всё логично и закономерно. Объясняем в этом посте!

На первичной консультации мы всегда предупреждаем пациентов о том, что объем выпавших волосков на разных зонах очень разнится.
Например, после эпиляции подмышечных впадин или бикини через 7-10 или 10-14 дней исчезнет примерно от 60 до 80% растительности, которая была на момент сеанса.

Если говорить о голенях и предплечьях, то здесь уже процент меньше - от 30 до 50%.

Область над верхней губой самая сложная. В первые 3-4 процедуры, возможно, вы совсем не увидите эффекта, так как выпадает всего 10-15 %. Но с течением времени будет явно заметно, что волоски поредели, посветлели и стали тоньше. Скорее всего потребуется больше процедур на курсе, а поддерживающие сеансы будут назначены не 1 раз в 6 месяцев, а каждые 3-4 месяца.

С чем это связано?
В разных зонах волоски имеют свои характеристики. В подмышках и бикини они более густые, темные и толстые. На теле и на лице растительность более светлая, редкая и близкая по свойствам к пушковому волосу, который вообще не имеет пигмента. Соответственно, лазер и элос лучше “видят” волосы с большим количеством пигмента. Под воздействием аппарата происходит сильный нагрев волосяного фолликула и его дальнейшее разрушение. Если же в волосе мало меланина, то и удаление его будет происходить медленно. В этом случае нужно набраться терпения, потому что результат все равно будет.

А вы уже пробовали лазерную и элос эпиляцию?
При первом посещении мы даем скидку 50%. А если вам хочется увидеть, как вообще происходит процедура и какого ждать результата, то мы готовы записать вас на бесплатную пробную эпиляцию.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить