Пусть весь май будет одним сплошным праздником с приятными акциями от Beautime!

[01.05.2022 17:43]
Пусть весь май будет одним сплошным праздником с приятными акциями от Beautime!

-Расслабляющая, ароматная и наполняющая кожу влагой волшебная процедура от французского бренда Academie
2500р вместо 3850р
Бережное очищение кожи, пилинг-гоммаж на основе коралловой пудры и водорослей, нежный массаж с сывороткой, восстанавливающий эпидермальный барьер, и кремовая маска в завершении. Такой полноценный уход сделает кожу здоровой и сияющей. А нежные прикосновения рук наших косметологов подарят хороший релакс и отдых.

-RF- лифтинг области вокруг глаз
1100р вместо 2000р
Зона вокруг глаз часто первой выдаёт возраст, так как кожа на ней тонкая и практически лишена сальных желез. RF- волна способна подтянуть и хорошо проработать эту нежную область. Рекомендуемые курс 6-8 сеансов.

-Препарат Диспорт 500ЕД
24900р вместо 30000р
-Препарат Диспорт 300ЕД
19900р вместо 24000р
Эффективное решение проблемы гипергидроза подмышечных впадин, ладоней и стоп. Ботулинический протеин способен не только разгладить мимические морщины, но и остановить потоотделение в обрабатываемой зоне. Процедура абсолютно безопасна, эффект продлится от 6 до 9 месяцев.

-Химическая чистка, космецевтика pHformula
2690р вместо 4200р
Тот вариант, когда хочется хорошей чистки, но пугает период восстановления после процедуры. В данном случае специальный пилинг, сочетающий в себе комплекс кислот и ретинол, интенсивно работает именно на глубоких слоях кожи без значимого шелушения. По пожеланию пациента в сеанс может включаться мануальная чистка.

Также сообщаем, что 9 мая - выходной день в клинике, в остальные дни мы работаем по обычному расписанию.

Акции действуют только месяц, спешите ими воспользоваться!
Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить