ЛАЗЕР ИЛИ ЭЛОС?

[14.05.2022 19:47]

В нашей клинике представлены 2 вида аппаратов для эпиляции: диодный лазер и элос. Мы выбрали именно эти методики, так как за более, чем 10 лет работы, убедились в том, что они являются самыми безопасными, безболезненными и эффективными.

Но между ними существует разница. Вот о ней мы и поговорим в сегодняшнем посте.
Оба метода воздействуют на меланин волоса, нагревая его и вызывая разрушение фолликула и придлежащих к нему структур.

Лазерная эпиляция- это свет с одной длиной волны и большой плотностью энергии. Лазер хорошо “видит” темные и черные волосы.

ЭЛОС-эпиляция сочетает 2 вида воздействия - фотовспышка импульсного света и радиочастотное (RF) воздействие. За счет последнего компонента удаляются не только темные, но и более светлые волоски, например, русые.

Загар является противопоказанием для обоих видов. Однако лазер можно применять на слегка смуглой коже. При элос эпиляции всегда есть риск возникновения ожогов, так как идет более мощное воздействие на меланин, который, как известно, содержится не только в волосе, но и в эпидермисе.

При низком болевом пороге и высокой чувствительности также лучше выбирать лазер. Его технология “in motion” (что означает “в движении”) позволяет легче переносить вспышки и сокращает время процедуры.

У вас еще остались вопросы? Мы готовы ответить на них любым удобным для вас способом:

Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить