КАК ПОДГОТОВИТЬ КОЖУ К ЛЕТУ?

[14.05.2022 20:02]
КАК ПОДГОТОВИТЬ КОЖУ К ЛЕТУ?

Каждое время года имеет свои особенности в плане ухода за кожей. И летом организм также испытывает определенную нагрузку в виде ультрафиолетового облучения и жары. А в условиях города это также загрязнения воздуха и смог в виде взвесей в воздухе, которые в теплый период интенсивнее оседают и задерживаются на кожном покрове.
В этом посте мы расскажем вам о тех процедурах, которые помогут поддержать здоровье и красоту, полноценно наслаждаясь дарами лета.

- Восстановить эпидермальный барьер, смягчить и напитать кожу поможет увлажняющий уход от французского бренда Academie. Это полноценная релаксирующая процедура с мягким пилингом, увлажняющей маской и приятным массажем.
Кстати, в мае действует классное предложение - 2500р за сеанс вместо 3850р.

- Лазерная биоревитализация поможет обладательницам сухой и нормальной кожи восполнить гидрорезерв и предотвратить негативное воздействие солнца. Это прекрасная альтернатива для тех, кто пока не готов к инъекциям.

- Летом мы не прекращаем делать пилинги, ведь есть специально разработанные всесезонные эксфолианты. К таковым относятся, например, пилинг-биоревитализант BioRePeelCl3, миндальный пилинг, а также средства испанского бренда pHformula, созданные для возрастной кожи, для пациентов, страдающих акне, розацеа и куперозом.

Из более серьезных процедур отлично подойдут:
- Ботулинотерапия. Процедура, которая актуальна всегда! Часто мы инъецируем ботулинический нейропротеин именно в мае-июне перед усилением солнечной активности, ведь именно на солнце мы сильнее начинаем жмуриться и хмуриться.

- Инъекционная биоревитализация и биорепарация. Вводя гиалуроновую кислоту в сочетании с другими полезными веществами в глубокие слои кожи мы добиваемся именно пролонгированной гидратации. То есть это полноценное увлажнение и насыщение кожи, запуск естественных механизмов регенерации на период от 3 до 6 месяцев при условии соблюдения рекомендованного курса.

А вы готовы к лету? Можем записать вам прямо сейчас любым удобным способом:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 70]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить