МАССАЖ ИЛИ ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА

[07.06.2022 19:24]

Существует множество способов замедлить процесс старения и продлить молодость. Все начинается от базового домашнего ухода до различных процедур в кабинете у косметолога.

Однако, мы часто забываем о самом доступном, простом, но не менее эффективном способе в борьбе с хроностарением - массажем лица.
Для хорошего и стойкого результата необходимо, чтобы процедуру проводил профессионал, который знает технику и может ее правильно применить.
Как Вы знаете, наши косметологи постоянно обучаются, чтобы получать самые свежие знания в области косметологии и, конечно, радовать Вас новыми процедурами .
Недавно в нашей клинике прошло обучение по новым видам массажа:

Французский скульптурно-буккальный массаж.

Эффективная подтяжка лица возможна и без кардинальных мер! Этот вид массажа, позволяющий работать с мимическими лицевыми мышцами и точками их крепления, творит настоящие чудеса с овалом лица.
Косметолог подобно скульптору прорабатывает каждый элемент лица, придавая ему нужную форму.
Массирование мимических и жевательных мышц производится с двух сторон: внутренней и наружной.
Благодаря комплексной проработке, тонизируются дряблые мышцы и расслабляются спазмированные, а также запускается микроциркуляция крови, что положительно сказывается на цвете лица и качестве кожи.
Прекрасно подойдёт для тех, кто хочет смоделировать лицо, вернуть объём и сформировать мышечный каркас лица.

Испанский лимфодренажный моделирующий массаж.

Человек состоит примерно на 60% из воды. Когда наш обмен веществ и лимфоотток замедляются, мы получаем отеки, и вместе с ними дополнительные килограммы. Данная техника обладает выраженным лимфодренажным действием, а также, благодаря активному воздействию на каждую мышцу лица, достигается моделирующий эффект. Испанский массаж поможет вывести из тканей избытки жидкостей, нормализовать местное кровообращение, улучшить тонус и избавить от стресса.
Любите более деликатный, релаксирующий массаж? Тогда этот вид точно для Вас!
Косметолог не разогревает, а расслабляет мышцы лица, постепенно переходя к более интенсивным движениям.

Комбинированный массаж (включает 2 техники - испанский и французский массаж)

А для тех, кто хочет совместить преимущества французского и испанского массажей, есть прекрасная возможность получить в одной процедуре сразу все достоинства этих техник - лимфодренаж и скульптурирование.
Курс всех типов массажа составляет 10-12 процедур.

Хотите сохранить молодость, не прибегая к инъекциям? Тогда Вам точно к нам!
И помним, секрет успеха в регулярности.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #beautimeclub, #косметологиясамара, #массажлицасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 71]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить