КАК ВЕРНУТЬ КОЖЕ УПРУГОСТЬ И ТОНУС?

[12.07.2022 21:48]
КАК ВЕРНУТЬ КОЖЕ УПРУГОСТЬ И ТОНУС?

Как известно, наша кожа - это сложный механизм, в котором каждый отдельный элемент отвечает за то или иное свойство - будь то увлажненность, гладкость и шелковистость, ровный цвет. Кто ответственен за упругость и тургор? Конечно же всеми любимый коллаген, который сейчас так модно употреблять вовнутрь. 

По поводу перорального приема этого ценного субстрата можно поспорить, а вот по поводу того, как быстро доставить коллаген именно в кожу мы и поговорим сегодня. 

Конечно же, наиболее эффективный способ обеспечения кожи коллагеном - это инъекции. Очищенный биопластичный гель вводится на уровень дермы, среднего слоя кожи, и там восстанавливает структуру внеклеточного матрикса, усиливает рост собственных коллагеновых волокон. Благодаря этому кожа обретает здоровый вид, становится гладкой, упругой и подтянутой.

Спектр показаний к инъекционному введению коллагена достаточно широк:
- Последствия акне (рубцы, шрамы);
- Растяжки (стрии);
- Возрастное снижение синтеза коллагена;
- Пониженный тургор кожи;
- Появление признаков фотостарения (гиперпигментация);
- Мелкие складки и морщины;
- Ухудшение состояния тканей в зоне шеи и декольте;
- Старение кожи на руках и ногах.

В нашей клинике мы используем препараты линейки Коллост, так как они полностью оправдывают заявленные эффекты.

Это также отличный вариант для работы с зоной вокруг глаз, ведь именно там коже часто не хватает плотности и упругости вследствие особенностей строения, тонкости и недостатке увлажнения.

Курс процедур составляется индивидуально в зависимости от состояния кожи, но в среднем это 3-4 процедуры с интервалом в 2-4 недели. 

Перед процедурой необходима консультация со специалистом.

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 71]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить