ТОП-3 вопросов про ботулотоксин

[04.09.2022 17:20]
ТОП-3 вопросов про ботулотоксин ТОП-3 вопросов про ботулотоксин ТОП-3 вопросов про ботулотоксин ТОП-3 вопросов про ботулотоксин

В сегодняшнем посте мы ответим на самые популярные вопросы про ботулинотерапию, или, проще говоря, ботокс.

1. “БОЮСЬ, ЧТО ЛИЦО СТАНЕТ МАСКООБРАЗНЫМ. ВОЗМОЖНО ЛИ СОХРАНИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ МИМИКУ?”

Конечно! Если каких-то 10-15 лет назад медийная личность, “звезда” делала себе ботокс, это сразу было видно. Лицо становилось неподвижным и будто застывало в одном выражении. Пациентам приходилось выбирать между морщинами, но живыми эмоциями, и полным отсутствием мимики на  совершенно гладком лице. Но время идёт, совершенствуются методики, и сейчас значительно сменился подход к дозам вводимого токсина и точкам инъекций. Нам удается сохранить живость мимики, но в то же время сгладить морщины, профилактировать образование заломов. 

2. “А ЕСЛИ У МЕНЯ УПАДУТ ВЕКИ, И ЭТО НАВСЕГДА ИСПОРТИТ МОЕ ЛИЦО?”

Все эффекты ботулотоксина ПОЛНОСТЬЮ ОБРАТИМЫ. Нервно-мышечная передача восстанавливается и возвращается к изначальному состоянию как было до процедуры. Именно поэтому данная процедура считается одной из самых безопасных в косметологии. Более того существует ряд методов, которые могут свести на нет произошедшие осложнения в течение некоторого времени. 

3. “БОЮСЬ, ЧТО МЫШЦЫ АТРОФИРУЮТСЯ И ПОТОМ УЖЕ СЛОЖНО БУДЕТ С НИМИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!”

Как уже было сказано в предыдущем пункте, все эффекты от ботулинического нейропроитеина обратимы. Да, после процедуры мышца работает не в полную силу, она расслабляется. Но к ней всё так же поступает кровь, иннервация восстанавливается в течение 3-6 месяцев.  Многочисленные проведенные клинические исследования показывают нам, что даже если пациенту проводится ботулинотерапия в течение 10-15 и более лет, его мимика выглядит более гармоничной по сравнению с теми пациентами, которым данная процедура не проводилась. 

Надеемся, что нам удалось простым языком развеять страхи и мифы вокруг ботулинотерапии. А на фото в карусели можно увидеть, как работает токсин в зонах межбровья, лба и вокруг глаз. И справа, и слева наша пациентка выполняет мимические пробы: хмурится, поднимает брови, улыбается. 

Может у вас остались какие-то вопросы? С радостью ответим на них под этим постом, либо на очной консультации. Записаться можно любым удобным способом:

Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #ботокс_бьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 72]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить