Нужно медицинское образование косметологу?

[16.09.2022 21:07]
Нужно медицинское образование косметологу?

А медицинское образование обязательно?

Мы считаем, что ДА!

И вот наши аргументы:

1. Лазерная эпиляция, различные аппаратные и инъекционные процедуры являются медицинскими услугами, и только медицинский работник - медицинская сестра по косметологии, врач-косметолог имеет право оказывать эту услугу.

Человек с медицинским образованием сможет выявить противопоказания, проинформировать и в случае их наличия отказать в процедуре или предложить возможный путь решения проблемы.

Потому что главный принцип работы наших косметологов - не навреди!

2. При работе с кожей лица также есть много нюансов, которых косметолог-эстетист (без медицинского образования) не знает.

Такие состояния кожи как акне, купероз, пигментация, розацеа и просто чувствительность - требуют особого подхода и определенных медицинских знаний в работе.

3. Асептика и антисептика являются неотъемлемой частью медицины.

Человек с медицинским образованием знает механизмы передачи инфекции и варианты их предотвращения, а значит - ваша безопасность в надёжных руках.

4. И, конечно, никто не отменял неотложных состояний, которые могут случиться с каждым. И только медицинский работник способен оперативно отреагировать и оказать квалифицированную помощь.

Думаем, аргументов достаточно. В нашей клинике работают только специалисты с медицинским образованием. И вы можете в этом убедиться сами - на нашем сайте есть вся необходимая информация.

А вы согласны, что косметологу обязательно нужно медицинское образование?

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 73]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить