Как подготовиться к плазмолифтингу?

[20.09.2022 20:51]

Готовимся к плазмолифтингу правильно!

Плазмотерапия - прекрасный метод инъекционной косметологии, при котором используются собственные ресурсы организма.А именно - большое количество тромбоцитов, вырабатывающих факторы роста.
Но чтобы эффект вас порадовал, необходимо соблюсти ряд требований перед процедурой:

Показатели общего анализа крови должны быть в норме. Анемия, изменение количества тромбоцитов, воспалительный процесс в организме - всё это значительно снизит эффективность данного метода.Поэтому сдаем ОАК, показываем его врачу, и, если все нормально, с уверенностью идем на курс.

К моменту сеанса плазмолифтинга нужно быть здоровым и хорошо себя чувствовать. Клеточки вашей крови будут трудиться во благо красоты и омоложения, любые процессы в теле могут истощать ресурсы организма. Следовательно, если вы болели, лучше подождать 2-4 недели до момента, пока организм полностью не восстановится.

Если вы принимаете препараты, влияющие на кровь, например, антикоагулянты, антиагреганты и прочие, следует отменить их прием за 3 дня до процедуры. По согласованию терапевта, если лекарство было назначено по жизненным показаниям и может повлиять на ваше самочувствие.

Что касается питания и приема жидкости, то правила следующие. За день до процедуры лучше придерживаться здорового питания. Не употреблять копчености, соленое, острое и жирное. Овощи фрукты, полезные жиры и белки, достаточное употребление воды (около 1.5-2л) сделают процедуру максимально эффективной. Сам сеанс лучше запланировать на первую половину дня, чтобы прийти натощак. Если такой возможности нет, крайний прием пищи должен быть за 2-3 часа до приема.

В день процедуры стоит отказаться от употребления чая и кофе, а также от курения. Физические нагрузки следует также ограничить и прийти в отдохнувшем и выспавшемся состоянии.

Напоминаем, что в сентябре у нас действует специальное предложение на плазмолифтинг- 3390р вместо 4700р вне зависимости от наличия клубной карты.
Ждем вас на процедуру!

Запись:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #плазмолифтингсамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 73]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить