ЛЕЧЕНИЕ И УХОД КОЖИ С РОЗАЦЕА

[05.11.2022 14:48]
ЛЕЧЕНИЕ И УХОД КОЖИ С РОЗАЦЕА ЛЕЧЕНИЕ И УХОД КОЖИ С РОЗАЦЕА ЛЕЧЕНИЕ И УХОД КОЖИ С РОЗАЦЕА

Сегодня мы покажем вам прекрасные результаты лечения розацеа под руководством нашего врача-косметолога Карсаковой Анастасии. 

Что такое розацеа и как она лечится?

Розацеа -  это хроническое кожное заболевание, проявляющееся покраснением кожных покровов (эритемой), телеангиэктазиями (расширение мелких сосудов кожи), а также папулами и пустулами, по внешнему виду напоминающими акне. Заболевание характеризуется волнообразным течением с чередованием периодов ремиссий и рецидивов.

Поэтому наша задача в первую очередь - это вывести пациента в длительную ремиссию и назначить грамотный уход. Немаловажными являются и знания пациента о триггерах - факторах, которые провоцируют обострение заболевания. К таковым относят: перепады температур, слишком острая, горячая и жирная пища, алкогольные напитки, повышенная физическая нагрузка, избыточная инсоляция и стрессы.

В данном случае было назначено:
-Местное лечение;
-Коррекция образа жизни;
-Плазмолифтинг, курс процедур;
-Биоревитализация с противовоспалительными и себорегулирующими компонентами, так же курсом;
-Деликатная чистка, направленная на освобождение содержимого пор.

Обратите внимание, как очистилось от высыпаний лицо пациента. Приятным бонусом стало и улучшение качества кожи: посветлела пигментация, снизился воспалительный компонент, стал ровнее тон, кожа выглядит более увлажненной и свежей.


Перед любым лечением необходима консультация специалиста. Записаться можно любым удобным для вас способом:

Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 73]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить