Купи кислородный уход и получи эпиляцию бесплатно!

[13.12.2016 18:15]
Купи кислородный уход и получи эпиляцию бесплатно!

Без кислорода мы, как без рук! Тусклым цветом лица подпорчен look, не радует ни закат, ни восход... Нам срочно нужен КИСЛОРОДНЫЙ УХОД!
Если смотрите на себя в зеркало и видите в нем лицо с тусклой кожей, забитыми порами, осунувшееся, дряблое, воспаленное... Тогда бегом к нашим косметологам!
Почему бегом? Чтобы успеть на потрясающую АКЦИЮ! По которой ВСЕ записавшиеся на процедуру КИСЛОРОДНОГО УХОДА получают в подарок ЭПИЛЯЦИЮ ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИН! Элос или лазерную – как вам будет удобнее и привычнее:)
Действует АКЦИЯ до 30.12.16 – времени не так и много. С учетом, что совсем скоро начнется празднично-магазино-подарочная гонка и будет уже не до себя:(
Кислородный уход Oxygenating Trio это комплексная процедура, поэтому ваша кожа получит тройной уход. Первая ступень – улучшение кровообращения, вторая – очищение, третья – насыщение кислородом.
При кислородной терапии применяется ряд вспомогательных активных веществ, поэтому эффект получается потрясающим и моментальным. Кожа сияет, морщинки куда-то пропали, никаких воспалений, сухости, отеков... Еще и гладкие, шелковые подмышки в придачу:)
Осталось всего 2 недели! Телефон для записи: 8-927-294-0004
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить