Марки, которым мы доверяем

[22.01.2023 21:15]
Марки, которым мы доверяем

Друзья, вы знаете, что в своей работе мы используем только лучшее!

Результат зависит не только от профессионализма косметолога, но и от космецевтики, на которой приводятся процедуры. А вот что конкретно мы используем в уходах, расскажем сегодня.

Для достижения наилучшего результата мы отобрали одни из самых эффективных марок косметики:

- pHformula - первая испанская фарма-космецевтика с разработанным уникальным транспортным комплексом, благодаря которому средства бренда работают изнутри кожи.
Процедуры на этом бренде максимально комфортные и атравматичные, при этом высокоэффективные и практически без реабилитационного периода.

- Academie - французская профессиональная косметика соединила в себе натуральные активные ингредиенты и уникальные технологии для создания высококоэффективных продуктов. Средства этого бренда безопасны как для кожи, так и для окружающей среды. Все компоненты тестируются на эффективность, и только потом допускаются в производство нового продукта.

- Mediderma - испанская дермокосметика, отличительной особенностью которой стало применение нанотехнологий - липосом, которые обеспечивают проникновение активных ингредиентов в глубокие слои кожи, что приводит к высоким положительным результатам при минимальной реабилитации.

- Dr.Spiller - профессиональная косметика из Германии. Основная цель бренда - поддержать естественные функции кожи. В формулах продуктов используются натуральные компоненты, комплексы активных ингредиентов в сочетании с биотехнологиями. Без парабенов, силиконов, агрессивных ПАВ, химических консервантов.

- Obagi - ведущий американский косметический бренд, который сочетает в себе косметические и терапевтические методы воздействия на кожу.
Основным критерием Zein Obagi является четкое следование жёстким требованиям производства косметологических средств, установленным FDA.

Этим брендам мы доверяем и получаем лучшие результаты!
Приходите на процедуры и убедитесь в этом сами!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 74]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить