А можно подешевле?

[25.01.2023 20:45]
А можно подешевле?

Если вы хотите получать качественную услугу, то нельзя.

Давайте разберемся, из чего складывается ценообразование на услуги?

Во-первых, мы являемся медицинской клиникой с правом на осуществление медицинской деятельности. СанПиН для нас настольная книга, ведь мы проводим всё необходимое для вашей безопасности.
А для вас это прекрасная возможность получить налоговый вычет за процедуры, сделанные у нас.

Во-вторых, в нашей команде работают косметологи только с медицинским образованием: врач-косметолог и 3 медицинские сестры по косметологии.
А значит, за свое здоровье вы можете быть спокойным.

В-третьих, мы используем одноразовые расходники, что также обеспечивает вам полную безопасность во время проведения процедур. Иглы, простыни, картриджи для фракционной мезо и многое другое после вас утилизируются.

В-четвёртых, все аппаратные и инъекционные процедуры мы проводим на сертифицированных препаратах и аппаратах с регистрационным удостоверением, которые прошли проверку на безопасность.

И, в-пятых, качественная космецевтика, которую мы используем в работе при проведении процедур. Ознакомиться подробнее с которой, вы можете в предыдущем посте.

Мы не экономим на наших клиентах!
Мы за результат и безопасность!
Плюс ко всему в нашей клинике очень приятная программа лояльности и ежемесячные акции.

За качественной услугой приходите к нам в клинику Beautime!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 74]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить