Акция на эпиляцию!

[05.12.2016 09:30]
Акция на эпиляцию!

Не зря все новое начинают с понедельника! Мы тоже решили не отступать от традиции и объявить понедельник стартовым днем НОВОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ АКЦИИ! Вы приходите к нам на КИСЛОРОДНЫЙ УХОД, а мы к нему дарим вам ЭПИЛЯЦИЮ подмышечных впадин! Элос или лазерную – любую на выбор!
Что есть кислородный уход? Живительная сила, которая дает вашей коже второе дыхание. От чего, прежде всего, чахнет все живое? От нехватки воды и кислорода.
Наша кожа не исключение – не будет хватать ее клеткам воздуха, не будет их нормального функционирования. Начнут в них копиться токсины, продукты распада, станет кожа бледно-серой, дряблой, воспаленной...
Кислородный уход как раз все эти проблемы предотвращает. За одну процедуру так дает вашей коже надышаться, что этой зарядки ей хватает ох, как надолго! Кожа возвращает свой сияющий цвет, становится ровной, гладкой, без воспалений и расширенных пор.
А вы при этом еще и получаете гладкие подмышки! Просто предновогодняя готовность номер один:) АКЦИЯ продлится с 05.12 по 31.12, не отдавайте такую роскошную возможность другим!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара, #эпиляциядиоднымлазеромсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить