ФИЛЛЕРЫ - ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО?

[13.03.2023 20:44]
ФИЛЛЕРЫ - ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО? ФИЛЛЕРЫ - ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО? ФИЛЛЕРЫ - ЭТО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО?

Почему-то большинство пациентов при слове “филлер” либо пугаются, либо категорически отказываются, либо погружаются в глубокие размышления. Возможно, такая, скорее негативная реакция связана с примерами гиперкоррекции в виде нарочито подчеркнутых скул, неестественных углов нижней челюсти и слишком больших губ.

Но существуют и другие примеры естественной и гармоничной коррекции, после которых пациент выглядит помолодевшим и отдохнувшим. Правильно подобранный филлер нужной плотности, созданный конкретно под каждую зону может творить чудеса!

На фото работа нашего врача-косметолога Анастасии Карсаковой. Корректировалась область носослезных борозд, были восполнены объем щек и скул. Всего введено 2 мл филлера. Результат на лицо! Длительность эффекта от 1 до 1.5 лет, период деградации филлера индивидуален.

Контакты для записи на консультацию:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #контурнаяпластикасамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 75]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить