ПРО ЗОНУ ВОКРУГ ГЛАЗ

[12.04.2023 19:51]
ПРО ЗОНУ ВОКРУГ ГЛАЗ

Зона вокруг глаз - это практически первое, на что жалуется большинство пациентов.
Раннее старение этой деликатной области связано с изначально более тонкой кожей, малым количеством сальных желез, с просвечиванием сосудов и склонностью к отечности. Порой уже с 25-27 лет молодые девушки недовольны периорбитальной областью, и им хочется как-то остановить начинающиеся возрастные изменения, сделать взгляд более свежим и отдохнувшим.

Препараты линейки Revi уже давно зарекомендовали себя. Здесь есть также и продукт Revi Eye Correction, созданный специально для зоны вокруг глаз. Хорошая концентрация гиалуроновой кислоты в сочетании с трегалозой помогут качественно увлажнить кожу и замедлить старение, связанное с изменениями внутри клеток.

Показаниями к применению этого биорепаранта и биоревитализанта будут:
- темные круги под глазами;
- отечность в периорбитальной области;
- гиперпигментация век;
- морщины периорбитальной области;
- снижение тургора и тонуса кожи;
- грыжевые выпячивания нижнего века.

Заметный результат в виде разглаживания мелких морщинок, осветления пигментных пятен и уменьшения отёчности наблюдается уже после первой процедуры.
Для интенсивного омоложения и проработки требуется 3-4 сеанса с интервалом в 3 недели. Такой режим комфортен для пациента, так как ему не требуется ходить часто, а эффект выраженный и стойкий.

Записаться на процедуру можно любым удобным способом:
Директ
Онлайн, ссылка в шапке профиля
89272940004

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 75]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить