Поздравляем вас с майскими праздниками и радуем новыми акциями месяца!

[01.05.2023 11:56]
Поздравляем вас с майскими праздниками и радуем новыми акциями месяца!

Фракционная мезотерапия с витамином С

Мы знаем, как вы любите процедуру фракционной мезотерапии, ведь она не только работает на омоложение и уплотнение кожи, но также способна воздействовать на различные проблемы кожи.
Сыворотка с витамином С - то, что нужно в сезон повышенной инсоляции, так как витамин С является мощнейшим антиоксидантом! Он поможет не только защитить кожу от вредного УФ, но и осветлить пигментацию.

2300р вместо 3100р

Увлажняющий уход от Academie

Кто хочет побаловать свою кожу массажем и расслабляющим уходом, а также подарить себе полный релакс и пользу за одну процедуру? Скорее к нам за 7-и этапным уходом на косметике от французского бренда Academie!
Отлично подойдёт перед мероприятием, так как сразу после процедуры кожа лица заметно преображается, выглядит здоровой свежей и отдохнувшей!

2500р вместо 3850р

Химическая чистка лица

Наша любимая разновидность чистки.
Почему любимая? Потому что, атравматичная!
Очищение пор происходит за счёт специального химического состава, в результате осветляются сальные нити и стягиваются поры. При необходимости косметолог может применить мануальные техники: удалить комедоны вручную или при помощи петли.

2990р вместо 4200р

Биоревитализация Bellarti Lift 1.8% (в подарок нанесение успокаивающей стерильной маски)

Глубокое пролонгированное увлажнение и заполнение поверхностных морщин - именно так можно описать действие этого препарата, который сочетает в себе преимущества филлера и биоревитализанта.
Кожа становится заметно более уплотнённой, эластичной и упругой.
Так что сейчас самое время подготовить свою кожу к жаркому лету!

8500р вместо 10300р

Ждём в гости, с любовью клиника Beautime!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #акциибьютайм ©
  • прокомментируйте этот пост Vkontakte

BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 76]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить