Акция на мезотерапию в Самаре

[07.12.2016 10:00]
Акция на мезотерапию в Самаре

Девицы наши, красавицы! А мы вам под елочку очередной новогодний сюрприз положили:) Беспрецедентную АКЦИЮ на МЕЗОТЕРАПИЮ препаратом Гиалрипайер-07! Покупаете 3 процедуры - четвертую мы вам ДАРИМ! Приходите, приводите свое лицо в идеальный порядок, чтобы даже Снегурочка обзавидовалась:)
Действует Акция с 7.12 по 31.12. Не так много, согласны, но если поспешите, то обязательно успеете:) Никого без мезотерапии не отпустим! Нужно только внести предоплату за 3 сеанса, начать ходить на процедуры и закончить их до 15.02.2017.
Зима пройдет под знаком неземной красоты! Гиалрипайер-07 – штука наиполезнейшая! Это мезококтейль, который предотвращает и уменьшает возрастные изменения кожи, а также многие кожные патологии.
Показан при сухости и дряблости, наличии морщинок и шрамов. В общем, всем нам не помешает:) Даже тем, кому до этих проблем далеко – послужит хорошей профилактикой.
Цифры волшебные, доступ к сюрпризу дающие, запомнили? 7.12 – начало, 31.12 – конец, 15.02 – последняя процедура. Ждем!
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить