Уколы красоты в Самаре!

[14.12.2016 18:17]
Уколы красоты в Самаре!

Колись проблемка, большая и маленькая! Сегодня поговорим об уколах красоты. Дед Мороз через 2 недели в Самару пожалует, нужно его при параде встретить:)
У нас можно преобразиться тремя эффективными способами. Проверенными и мощными. Не просто на время, а на долгое время! И не слегка, а так, что визуально 5-10 лет от возраста где-то потеряются:)
Все три методики инъекционные, сразу оговоримся: иголками колем специальными, тонкими-тонкими. Применяем местные анестетики. И рука у наших специалистов легкая – так что забудьте страшилки про то, что это больно. Не больно! И быстро! А теперь по порядку.
1. МЕЗОТЕРАПИЯ. Лечит кожные проблемы (почти все основные), приводит кожу в порядок, останавливает процессы фотостарения. Эффект зависит от выбранного терапевтического коктейля, он продолжается и после окончания процедуры – микро проколы заставляют кожу интенсивно восстанавливаться и вырабатывать коллаген. А коллаген – это упругость, подтянутость и твердое «нет» морщинкам.
2. БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Первоочередная ее задача – увлажнение кожи. Прощайтесь с сухостью, чувством стянутости, поверхностными и более глубокими морщинками. За ними следом отправятся пигментные пятна, расширенные поры, серый цвет лица, дряблость и отечность. Увлажненная кожа – живая кожа, молодая, и этого эффекта вам хватит ой, как надолго!
3. КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА. Обеспечивает лифтинговый эффект, делает объемную коррекцию лица, улучшает его контур, убирает морщинки, второй подбородок и если надо – исправляет форму губ. Придает им чувственность и красивые очертания. Результат основывается на моментальном восполнении дефицита природных компонентов, которых почти всегда нашей коже не хватает: коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Эффект держится до года.
И еще раз: НЕ БОЙТЕСЬ УКОЛОВ! Косметология давно убежала вперед, сейчас такие техники и препараты, что сохранять лицо молодым и красивым можно долго-долго:) Без всякой боли и осложнений! Главное, почаще наведываться к нам в Клуб:)
#кдк

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #биоревитализациясамара, #контурнаяпластикасамара, #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить