Пилинг Джесснера в Самаре

[06.12.2016 18:08]
Пилинг Джесснера в Самаре

#пилингджеснера #лечениеакне #сияющаякожа #сужениепор
Друзья! В очередной раз передаем привет товарищу Джесснеру! За его прекрасный пилинг, который всем пилингам пилинг, и вообще отличная штука.
Кто не знает, Макс Джесснер – американский врач-дерматолог, и именно он изобрел, придумал, составил – как хотите – уникальный модифицированный пилинговый коктейль, без которого сегодня не обходится ни один косметолог.
В его составе молочная и салициловая кислоты + резорцинол, который помимо всяческих других полезных свойств обладает мощным противовоспалительным эффектом. «Перестараться» с пилингом Джесснера невозможно – благодаря своему супер составу он даже в небольших концентрациях дает потрясающий эффект, делая кожу гладкой, ровной, не оставляя от прыщей, комедонов и жирности даже духа:)
И еще спасибо Джесснеру за то, что позаботился обо всех типах кожи. Не поленился и сделал целых 3 модификации своего пилингового коктейля:)
Первый – достаточно деликатный, неагрессивный, подходит для чувствительной кожи. Второй – с более сильным действием, он отлично осветляет кожу и направленно лечит акне и постакне. И третий – сильнодействующая формула, оказывающая еще более мощное лечебное и отшелушивающее действие на жирную кожу с плотной структурой.
Как вы уже поняли, пилинг Джесснера особенно незаменим для жирной кожи с акне, постакне и вообще склонной к прыщам и воспалениям. Приходите, если хотите избавиться от этих анти-украшений своего лица навсегда:)
На фото: результат после всего одной процедуры через 2 недели.

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить