Контурная пластика - это не больно!

[02.12.2016 18:13]
Контурная пластика - это не больно!

Может, у кого-то это сообщение и вызовет шок, но наши клиенты знают: помолодеть лет на 5-10 сегодня уже НЕ ПРОБЛЕМА! Причем без всякого хирургического вмешательства.
КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА – вот альтернатива всем скальпелям! Безопасная, простая процедура, которая дает моментальный, заметный и устойчивый эффект. Это инъекционная методика, которая позволяет вводить активные препараты непосредственно в проблемные участки кожи, причем все это проходит с минимальным дискомфортом.
В качестве анестезии используется крем – и никаких лишних обезболивающих уколов! В качестве действующего вещества – препараты на основе гиалуроновой кислоты. Она естественно «уживается» с нашей кожей, воспринимается ею как органичный, натуральный допинг. Поэтому никаких отторжений или других осложнений не бывает! На месте уколов могут образоваться небольшие покраснения или гематомы, но они полностью проходят буквально за несколько дней.
Препараты, которые мы используем, лучшие в своей линейке и уже успели себя отлично зарекомендовать: Restylane и Juvederm. Результат они дают быстрый и, что самое главное – естественный.
Тот, кто не видел вас раньше, никогда не догадается, что с вашим лицом производились манипуляции. Да и остальные просто подумают, что вы или хорошо выспались или влюбились, оттого и «расцвели»:)
Что обычно убирается и корректируется? Контурной пластике подвластны все морщины, носогубные складки, поплывший контур лица и невыразительный контур губ. Все убирает, подтягивает, исправляет и делает соблазнительным. Эффекта хватает на 6-12 месяцев, и это притом, что в кресле нашего косметолога вы просидите максимум 1 час!
Приходите, процедура способна в прямом продлить молодость и заметно, но не вызывающе усилить вашу природную красоту:)
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #губы_бьютайм, #контурнаяпластикасамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 6]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить