Замучили угри? Решение есть.

[10.12.2016 10:00]
Замучили угри? Решение есть.

Этот пост адресован мамочкам, у которых дочки и сыночки вступили в подростковую пору:) Если на лице вашего любимого чадушки, откуда ни возьмись, появилась вдруг россыпь угрей, их много и они подолгу не проходят, самое время брать дитятко под белы рученьки и вести к нам:)
Подростковые угри – явление обычное и, как правило, проходит максимум к 24 годам. Одно НО – если не обратиться к специалисту для лечения, да еще регулярно их выдавливать и расчесывать, последствия могут быть КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ! Это и распространение гнойной инфекции, и рубцы, и шрамы... Не хотите, чтобы ребенок пугался своего отражения в зеркале – срочно в Клуб!
Тем более, сегодня это прекрасно лечится. Сначала, как правило, наш специалист назначит дочкам-сыночкам специальную диету. А потом пойдет стрелять по угрям тяжелой косметологической артиллерией!
1. Первой в списке противоугревых орудий идет Детокс-чистка с салициловой маской. Всю гнойную и грязную бяку из самых глубин кожи вытащит, поры и протоки прочистит, продезинфицирует, а потом и масочкой салициловой антимикробной подсушит. При должном домашнем уходе этого будет достаточно, чтобы избавиться от легкой стадии высыпаний.
2. Проблема чуть запущенней? В бой вступит химический пилинг Джесснера – действует сильнее, но кожу не травмирует и почти не требует реабилитационного периода. Здесь уже проблемку затронем глубже, но результат получится выдающимся!
3. И третье убойное оружие – мезотерапия. Инъекционное введение в проблемный участок лечебных коктейлей. Не только от угрей избавит, еще и кожу в полный порядок приведет: увлажнит, уберет расширенные поры, здорового румянца добавит:)
Будет личико вашего любимого чадушки сиять, как солнышко:) А об угрях детеныш даже не вспомнит, и уж точно не будет мучиться с их последствиями:) Записаться и проконсультироваться можно по телефону 8-927-294-0004
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара, #химическийпилингсамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить