Кислородное насыщение кожи PCA skin

[16.09.2016 09:30]
Кислородное насыщение кожи PCA skin

Друзья! В нашем Клубе продолжает действовать Акция на кислородный уход! У вас еще есть время – до 20.09.16 дать своей коже вдоволь надышаться☺. Всего за 2000 руб., вместо обычной стоимости 3250 руб.!!
Процедура творит с кожей настоящие чудеса. Это все равно что человеку, который по каким-то причинам не мог свободно дышать, открыть доступ к чистейшему горному воздуху. Эффект будет такой же☺.
Кислород в прямом смысле отвечает за жизнедеятельность клеток нашего организма, в том числе и кожи. Она сама не всегда может восполнить или набрать достаточное его количество. От этого начинает чахнуть, сереть, становиться дряблой, морщинистой. Появляются различные воспалительные процессы...
Так вот, кислородный уход всего за 1 процедуру может практически возродить нашу кожу. Восстановить все ее нормальные функции, а, следовательно, здоровье и привлекательность. Запись еще ведется: 8-927-294-0004, но окон остается все меньше! Не упустите☺.
Клуб Доступной Косметологии
#кислородныйуходPSASKIN #красотасамара #кдксамара #лучшийкосметологсамары #восстанавливающийуходзакожей #косметологияакции

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #косметологиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить