Подарки для мужчин в Самаре

[15.12.2016 09:30]
Подарки для мужчин в Самаре

Девушки-красавицы! Тссс! Пока мужчины не слышат, пошушукаемся, что им можно подарить:) На Новый год и вообще...
У нас предложение: удивите их неожиданным сюрпризом:) Чтобы вот все варианты они в голове у себя перебрали, а до этого так и не додумались:) Подарите им ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на супер уходовые процедуры: Элос или лазерную эпиляцию.
Наши мужчины тоже любят ухаживать за собой. Тем более волос-то лишних у них поболее нашего будет:) Можно, конечно, на такой случай подарить бритву и крема всякие, но это так банально... И с эпиляцией ни в какое сравнение не идет, если ваша цель – избавить своего мужчину от мороки с бритьем.
Эпиляция – это удаление лишних волос НАВСЕГДА. Безболезненно, быстро, без травм и порезов. На любом участке тела! Порадуйте своего мужчину, сам он себе такой подарок вряд ли преподнесет. А вы и приятное ему сделаете, и креативом своим удивите:)
Только тихо! Пусть это пока будет для него секретом!
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #подарочныесертификаты ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 7]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить