А вы уже попробовали мезотерапию?)

[09.01.2017 09:00]
А вы уже попробовали мезотерапию?)

Как сказал первооткрыватель мезотерапии Мишель Пистор: «Peu, rarement au bon endroit»! Или: «Редко, мало и точно»! Мы бы еще добавили: «ВЕЗДЕ!». Потому что пользу МЕЗОТЕРАПИЯ приносит не только лицу, но и любому участку тела. Потому что проблемы может решить всякие – от морщин до целлюлита и похудения.
Все это благодаря ее особенностям. Лечебные коктейли имеют разный состав и вводятся в конкретную зону, на нужную глубину. Получается предельно точечное воздействие именно на ту проблему, которая вас беспокоит.
Морщины, складки, гусиные лапки? Усилим выработку коллагена, увлажним, питанием снабдим! Апельсиновая корка замучила, лишний вес? Простимулируем вывод жира и токсинов, нормализуем кровоток и уберем отечность. Сосуды, растяжки? Укрепим ткани, запустим регенерацию клеток... Даже с выпадением волос решим проблему – мезотерапия и сюда свои волшебные ручки «дотянет», буду ваши волосы густыми, пышными и здоровыми!!
Так что помните про нее ВСЕГДА! И как только наметились какие-то кожные проблемы – быстренько к нам:) Иголок и шприцов не бойтесь, сейчас везде новые технологии, иголочки тонюсенькие, глубина прокола оптимальная + хорошие анестетики. Почти ничего не почувствуете, кроме обалденного эффекта! Еще раз повторяем: НА ЛЮБОМ УЧАСТКЕ ТЕЛА! Приходите!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #мезотерапиясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить