Нет бритве и эпилятору. Да гладкой коже без волос.

[16.01.2017 18:30]
Нет бритве и эпилятору. Да гладкой коже без волос.

Двойной удар по нежелательным волосам! Полное их уничтожение! Гладкая, ровная кожа, забывшая о бритвах и эпиляторах! И все это она – всемогущая ELOS-эпиляция, которой нет и не будет равных! Эффект достигается кооперацией двух видов энергии: оптической и электрической, поэтому шанса остаться на вашем теле нет ни у одного лишнего волоса!
Почему мы так часто рассказываем об ELOS-эпиляции? Нравится она нам:) И нашим клиентам:) Своей эффективностью, безопасностью, быстротой. Тем, что прекращает рост волос НАВСЕГДА, при этом не причинив коже ни малейшего вреда!
Хотите безупречный результат? Тогда вам прямая дорога на эту процедуру! Сеансов понадобится 8-12, с интервалом в 3-6 недель. Это чтобы все волосы захватить по мере их подрастания.
Подготовки особой не требуется, пост-ухода тоже. Противопоказания обычные, о них, и о том, как подготовиться к процедуре вам подробно расскажет наш косметолог. Спрашивайте в комментариях, звоните: 8-927-294-0004
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #элосэпиляциясамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить