RF-лифтинг - ваши волны молодости!

[18.01.2017 09:30]
RF-лифтинг - ваши волны молодости!

- Куда плывем капитан?
- К молодости и красоте!
По этим волнам мы точно до них доплывем:) Потому что это – высокочастотные радиоволны, которые положены в основу знаменитой процедуры RF-лифтинга!
При помощи аппарата волны проникают в средние и глубокие слои дермы и начинают творить с ними чудеса! Дерма разогревается, и под воздействием этого тепла коллаген – наш основной «ответчик» за упругость и подтянутость кожи – начинает не только восстанавливаться, но и вырабатываться дополнительно. А где коллаген, там и молодость:) И заметьте – эффект виден после первого сеанса!
Процедура абсолютно безопасна и безболезненна. Омоложение происходит естественным путем, при этом параллельно устраняются некоторые косметические дефекты кожи – в качестве бонуса:) И еще один бонус – результат от процедуры идет по нарастающей. Поэтому на протяжении 2 месяцев после посещения косметолога состояние вашей кожи будет только улучшаться!
Кому рекомендуем? Всем, кто хочет отдалить раннее увядание кожи, у кого поплыл контур лица, образовались морщинки, кожа лица, шеи и декольте потеряла тонус, упругость и эластичность. Кто хочет дать своей коже мощнейший заряд бодрости и омоложения! Мы ждем вас в Клубе!

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #rfлифтинг ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить