Как избавиться от отеков и темных кругов под глазами?

[18.09.2016 09:30]
Как избавиться от отеков и темных кругов под глазами?

Друзья, для кого-то это утро доброе, а для обладателей мешков и темных кругов под глазами – не очень... Приятного мало – вставать с постели и не узнавать себя в зеркале...
Но это не должно стать для вас проблемой! Есть море прекрасных способов, как избавить свои глазки от этой напасти. Приходите к нам в Клуб, и мы вам поможем!
Как именно? Пригласив вас на одну из этих трех процедур. Результат – замечательный! И море положительных побочных эффектов для всего лица☺.
1. МИКРОТОКИ. Самый первейший метод для моментального снятия отеков и темных кругов. Клетки начинают работать в своем нормальном, здоровом режиме, выводится лишняя жидкость, восстанавливается кровообращение, укрепляются стенки сосудов. Если проблема не запущенна, хватит 1-2 сеансов.
2. МЕЗОТЕРАПИЯ. Просто королева среди противоотечных методов! Питает кожу, восстанавливает ее тонус, стимулирует выработку коллагена и эластана, укрепляет сосуды. Работает на всем лице, приводит в порядок не только зоны интенсивного образования морщинок, но участки под глазами. Способствует выведению лишней жидкости, которая чаще всего провоцирует отеки.
3. 3D МАССАЖ. Если говорить об его влиянии на зону вокруг глаз – прежде всего, это отличный лимфодренажный эффект. Начинается отток лимфы, уходят все отеки и мешки, тут же исчезает эффект «заспанного лица». При этом процедура щадящая, для тех, кто побаивается уколов, самое то☺.
Что подойдет именно вам – подскажет наш косметолог. Приходите в любой день, мы работаем и ждем вас с 9:00 до 20:00.
Ваш КДК☺
#клубдоступнойкосметологии #косметологиявсамаре #убратьмешкиподглазами #отекиподглазами #мезотерапиявсамаре #3дмассажлица

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #массажлицасамара, #мезотерапиясамара, #микротокисамара ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить