Поздравляем С Днем Студента!

[25.01.2017 09:47]
Поздравляем С Днем Студента!

Друзья! Не забыли, какой сегодня день? Мы от души поздравляем всех Татьян и студентов! Татьяны расцветайте и молодейте, студенты – «грызите гранит науки», и пусть вам это приносит только пользу!!
А чтобы поддержать праздничное настроение, всем Татьянам и студентам мы дарим отличную СКИДКУ на убойную по своему эффекту, двойную по пользе процедуру: ДЕТОКС-ЧИСТКУ в комплексе с УЗ-ЧИСТКОЙ!! Для вас, дорогие наши, этот «праздник красоты» обойдется всего в 1800 руб. вместо обычных 3000! Спешите! СКИДКА действует всего 4 дня – с 25.01 по 28.01 включительно!
Процедуры роскошные! Безболезненные, нетравматичные, можно сказать, даже приятные по ощущениям:) Детокс-чистка вытянет из глубин вашей кожи всю грязь, токсины, продукты распада, почистит воспаленные участки... А УЗ-чистка снимет всю грязь снаружи, уберет все ороговевшие клетки, которые мешают вашей коже дышать и полноценно функционировать.
Такое двойное очищение полностью преобразит вашу кожу, оздоровит ее и даст ей долговременный заряд бодрости! И все это в честь вашего праздника почти в 2 раза дешевле обычной стоимости! Обязательно приходите, не упускайте возможность!
Ваш КДК:)

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 8]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить