Клиника vs домушники

[02.02.2017 09:30]
Клиника vs домушники

Друзья! Быть или не быть? Ходить или не ходить? За косметологическими услугами к «домушникам»? Давайте разбираться. Тем более тема актуальная, с предложением получить услугу дешевле, чем в салоне, но на дому у косметолога, сталкивались, наверное, многие. А в период кризиса будут сталкиваться еще чаще
Начнем честно с плюсов:
1. Домашняя атмосфера, домашний уют – это, безусловно, плюс. Многим нравится такая неформальная обстановка.
2. Выходит дешевле, чем в салоне, нет лишних глаз, не мельтешат клиенты и обслуживающий персонал... На этом плюсы, пожалуй, заканчиваются
А теперь также честно о МИНУСАХ:
1. Санэпидрежим, который обеспечивает безопасность вашему здоровью и гарантирует отсутствие осложнений. В частной квартире, без надзора соответствующих органов, он вряд ли соблюдается. Давайте смотреть правде в глаза, мы же все взрослые люди.
2. Качество препаратов. У частника вы его НИКАК НЕ ПРОВЕРИТЕ! Сейчас полно фальсифицированных препаратов, которые стоят на порядок дешевле, кто даст гарантию, что вам не подсунут какую-нибудь дрянь, в лучшем случае пустышку? Официальная же организация закупается у официальных поставщиков, которых в свою очередь проверяют контролирующие органы. Опять же, оплата происходит с официального расчетного счета и, в случае чего, можно быстро отследить всю «цепочку».
3. Обслуживание на дому, как правило, происходит без официальных договоров, чеков и проч. документов об оказании услуги. Поэтому привлечь «домушника» за его косяки к ответственности практически НЕВОЗМОЖНО!!
4. Качество обслуживания на дому обычно на грани фантастики!:)) В переносном, конечно, смысле. Во-первых, никто не будет устанавливать у себя в квартире профессиональное оборудование. Это и так понятно:) Во-вторых, неформальная обстановка очень расслабляет:) Не удивляйтесь, если вас попросят подождать на улице, пока «специалист» принимает душ, или посидеть на кухне, пока он заканчивает обслуживание предыдущего клиента. Это к слову о домашней атмосфере:)
Надеемся, здоровье вам дороже, чем какие-то мифические сэкономленные рубли. «Домушник» – как русская рулетка, тут или пронесет или нет:) Лучше на себе не испытывать!
Клуб Доступной Косметологии

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

Теги: #правильнаякосметологиябьютайм ©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 9]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить