Хотите отбелить кожу?

[18.09.2016 17:30]
Хотите отбелить кожу?

Даже на солнце бывают пятна! Что уж говорить о нашей нежной коже, тем более после жаркого самарского лета! Только солнцу не повезло – его пятна так навсегда с ним и останутся☺. А мы с вами вооружаемся замечательным отбеливающим гелем «Меланостоп» от KOSMOTEROS и упиваемся эффектом!
Концентрация нужных отбеливающих компонентов в этом геле – просто зашкаливает! Поэтому результат получается изумительным, быстрым и стойким. Причем гель не только осветляет кожу и восстанавливает ее здоровый цвет, он ПРЕДОТВРАЩАЕТ появление пигментных пятен. Если вы знаете за своей кожей эту проблему – гель «Меланостоп» станет вашим первейшим помощником и спасителем.
Так как средство инновационное, разработанное в современной лаборатории, кроме своей непосредственной задачи по осветлению кожи, оно еще и благоприятно на нее влияет. Во всех смыслах: увлажняет, борется с антиоксидантами, не вызывает аллергии. Так что и цвет вашему лицу возвратит, и о здоровье его позаботится☺.
Осталось одно: дождаться, когда гель «Меланостоп» KOSMOTEROS появится в нашей Акции «Товар недели»☺. Уверяем, это будет совсем скоро!
Ваш КДК☺
#косметикаkosmoteros #кремдляотбеливаниякожи #кремотпигментныхпятен #уходзакожей #здоровыйцветлица #клубдоступнойкосметологии #космотерос63 #профессиональная косметика

А еще мы отлично делаем лазерную эпиляцию в Самаре по самым приятным ценам! У нас есть мед.лицензия, мощные лазеры и мед.персонал с гос. образованием. Это обеспечивает превосходное качество лазерной эпиляции, что подтверждают полученные нами отзывы на лазерную эпиляцию в Самаре.

©
BEAUTIME - правильная косметология
[возврат на страницу 1]

Cart
  • 0
  • 0

Корзина

Удалено. Отменить